Вассерман: Преступную государственную систему Украины нужно взять на прицел

Общество

93 Просмотры Откликов

Преступную государственную систему Украины нужно взять на прицел. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, комментируя теракт на Крымском мосту, за которым стоит Киев.

По его словам, исполнитель в данном случае, вероятно, уже наказан, однако для того, чтобы уничтожить террор, необходимо ликвидировать всю организацию, подчеркнул парламентарий. Вассерман добавил, что Незалежная стала террористической страной, которая выполняет заказы Вашингтона.

"В данном случае понятно, что руководит террористической организацией "Украина" не Зеленский, а Соединённые Государства Америки. Именно они непосредственно отдают приказы. Кто это делает конкретно, я гадать не стану", — заключил депутат.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии