
Кэти Холмс с дочью Сури Круз
В минувший четверг
Вчера папарацци удалось сделать несколько фото именинницы и ее звездной мамы. Кэти для своего выхода выбрала длинный бежевый тренч Wilfred by Aritzia (около 19 тысяч руб.), топ в полоску, серые брюки и черные балетки. Актриса собрала волосы в пучок и дополнила образ солнцезащитными очками. Сури же выглядела невероятно мило в розовом платье, поверх которого она накинула на плечи зеленый пиджак.
Кэти Холмс с дочью Сури Круз и ее подругами
после ужина в ресторане
В начале недели инсайдер рассказал Us Weekly, что Холмс сделала все, чтобы ее дочь не выросла избалованным ребенком:
Сури воспитанная девочка. Она очень вежливая и уважительно относится ко всем окружающим. Она просто хорошая девочка, которая рада быть рядом со своей мамой
Частично источник связывает это с тем, что актриса решила растить ее как обычного ребенка, например, летать эконом-классом, а не на частных самолетах:
Она обычный подросток. Она любит поп-музыку и моду, гуляет со своими друзьями. Она увлекается балетом — это одно из ее любимых занятий. Она любопытна и любит учиться. К слову, она хорошо учится в школе. Сури росла с семьей Кэти в Огайо и близко общается с бабушкой, дедушкой и тетей. Это дружная семья. Ее родные сделали все возможное, чтобы быть рядом с ней и помочь Холмс с воспитанием малышки.
Кэти Холмс и Том Круз с дочью Сури
Напомним, отношения Кэти Холмс с
Комментарии