
Российский боец Хабиб Нурмагомедов мог завершить свою карьеру с гораздо большим количеством побед. Об этом заявил бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье в посте, посвящённому годовщине ухода коллеги из спорта.
Ровно год назад Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры. Это произошло после поединка с американским бойцом Джастином Гэтжи. Встреча завершилась победой Нурмагомедова, это была его третья защита титула чемпиона в лёгком весе.
"В этот день, год назад, величайший боец ушёл непобежденным, абсолютным чемпионом мира. Скучаю по ушедшим временам и не могу дождаться встречи в Абу-Даби. Он мог уйти с рекордом 40-0, 50-0, но ушёл с 29-0. И никто не превзойдёт это достижение", — написал Кормье в своем аккаунте в "Инстаграме".
Комментарии