Вероника Федорова и Илья Бачурин
Пока в кинотеатре "Иллюзион" светской столичной тусовки оценивала фильм "Ван Гоги", новые молодые и дерзкие собрались на другой вечеринке — презентации Timberland, которую бренд устроил в своем флагманском магазине на Арбате.
Вечеринка под названием Mash Up Party была приурочена к выходу двух обновленных моделей кроссовок (Brooklyn для мужчин и Delphiville для девушек) и оценить их (а также, разумеется, авторские алкогольные коктейли) пришли Вероника Федорова, Антон Лаврентьев, Илья Бачурин, Полина Гренц, Ингрид Олеринская, Таисия Вилкова, Никита Кукушкин и многие другие звезды, трендсеттеры и блогеры.

Василиса Гусарова и Федор Гамалея

Антон Лаврентьев и Илья Бачурин

Даша Чаруша

Антон Лаврентьев
На вечеринке некоторые из гостей попробовали новые для себя роли: телеведущий и музыкант Антон Лаврентьев, например, перевоплотился в шеф-повара — встал за стойку и угощал всех сочными сэндвичами собственного приготовления. Ну а для Даши Чаруши, которая в этот вечер отвечала за музыкальное сопровождение, новые обязанности чем-то необычным не оказались: за диджейским пультом актриса и режиссер, которая давно пишет музыку, чувствует себя вполне уверенно.

Вероника Федорова

Ингрид Олеринская

Ольга и Константин Андрикопулос

Мария Шумакова

Илья Бачурин

Даша Чаруша

Таисия Вилкова

Никита Кукушкин

Полина Гренц

Антон Лаврентьев

Федор Гамалея и Василиса Гусарова

Амбарцум Кабанян

Мари Коберидзе

Виталий Козак

Игорь Андреев

Лиза Моряк

Иван Чуйков

Михаил Ганнушкин

Антон Азаров

Петр Романов

Тимофей Колесников

Валерия Дергилева

Даша Чаруша
Комментарии