«Везде в трусах, а тут платок надела»: подписчики возмутились фотографией Ольги Бузовой в образе мусульманки

ЖенскийЖурнал

197 Просмотры Откликов

На днях в Москве открылся бутик Дома моды Firdaws, возглавляемого дочерью главы Чечни Айшат Кадыровой. Среди многочисленных гостей мероприятия была и Ольга Бузова, однако подписчики остались недовольны ее аутфитом. 

Айшат Кадырова

Айшат Кадырова

20-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат известна далеко за пределами республики благодаря своему делу. Несмотря на юный возраст, девушка — талантливый дизайнер, глава чеченского Дома моды Firdaws, основанного ее матерью. 

«Я с большим трепетом поздравляю мою талантливую Айшат Кадырову, ты умница! Спасибо за ту красоту, которую ты для нас создаешь. Люблю тебя, моя хорошая! Хочу выразить огромную благодарность и уважение главе Чеченской республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за поддержку и приглашение, у вас потрясающая дочь», — написала певица в Инстаграме, сопроводив свой пост фотографией с открытия. 

На снимке видно, что Ольга вышла в свет в образе, соответствующем мероприятию. Бузова надела длинное закрытое платье бренда Firdaws, а голову покрыла платком. Заметим, что выглядела Оля в тот вечер очень женственно и романтично, на что обратили внимание и ее поклонники.

Однако большинство фолловеров певицы сочли такой образ странным и где-то даже смешным. 

«А что не в трусах как обычно?», «Сначала ж**** светишь на всю страну, потом платок на голову», «Как-то не складывается: везде в трусах ж*** показывает, а тут надела платок и платье», «Платок для востока — символ честолюбия, скромности, защита женственности только для собственного мужа. Странно, что Оле разрешили это надеть

Она за лето успела и скромность перечеркнуть, и честолюбие искоренить в себе, и для мужа загадки не оставила», — набросились на Бузову интернет-пользователи.

Некоторые фолловеры были более корректны в своих выражениях, но сошлись во мнении с предыдущими ораторами в том, что оголяя свое тело и выставляя его напоказ, певица вряд ли встретит достойного мужа. Согласны с подписчиками Оли? 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии