Виктория Бекхэм, Наталья Водянова, Роберт Паттинсон, Белла Хадид и другие звезды на показе Dior в Париже

ЖенскийЖурнал

413 Просмотры Откликов

Виктория Бекхэм, Наталья Водянова, Роберт Паттинсон, Белла Хадид и другие звезды на показе Dior в Париже

Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и Ленни Кравиц

Бывший дизайнер Louis Vuitton (именно он был ответственным за коллаборацию марки с Supreme) 38-летний Ким Джонс представил свою первую коллекцию, которую разработал специально для Dior Homme.

Нет сомнений в том, что это событие вошло в историю современной моды. Показ прошел при полном аншлаге в Париже — в первом ряду сидели только самые авторитетные персоны в индустрии и знаменитости. На шоу были замечены Виктория Бекхэм, Ленни Кравиц, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова с Антуаном Арно и многие другие.

Бекхем, стоит отметить, была без своего мужа Дэвида, но именно он одним из первых вышел в свет в костюме от Кима Джонса, сделанного уже после того, как дизайнер занял должность креативного директора Dior Homme. Английский футболист в элегантном фраке посетил свадьбу принца Гарри и Меган Маркл.

Виктория Бекхэм
Виктория БекхэмВиктория Бекхэм и Кейт Мосс
Виктория Бекхэм и Кейт МоссНаоми Кэмпбелл и Кейт Мосс
Наоми Кэмпбелл и Кейт МоссНаоми Кэмпбелл
Наоми КэмпбеллКейт Мосс
Кейт МоссАнтуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья ВодяноваНаталья Водянова
Наталья ВодяноваРоберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Рита Ора
Рита Ора


Ленни Кравиц и Наоми Кэмпбелл
Ленни Кравиц и Наоми Кэмпбелл
Гвендолин Кристи
Гвендолин КристиГвендолин Кристи
Гвендолин Кристи

Белла Хадид
Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид

Айрис Лоу
Айрис ЛоуАйрис Лоу
Айрис Лоу

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии