Несколько часов назад популярное издание, специализирующееся на разного рода скандалах, . Сотрудники журнала , в котором пьяная ссорится с из-за того, что тот целых 8 минут общался по телефону с Евгенией Феофилактовой. При этом бывшая участницу в приступе гнева поранила себе руку, перепачкала весь дом кровью, пыталась нападать на сожителя, разбила ему висок, а тот в ответ выдрал ей наращенные волосы, которые валялись по всему дому, создавая весьма жутковатую обстановку, пишет сайт .

Всем было очевидно, что только благодаря Антону этот позорный ролик попал в руки ушлых журналистов, который долгое время хранил компромат, выжидая нужного момента, чтобы нанести коварный удар. Хотя появились предположения, что это могла сделать и , ведь бывший муж всегда делился с ней проблемами и рассказывал о ссорах с новой избранницей.

А вот у самой Вики есть иная версия, ведь с ней связались домовские журналисты с просьбой прокомментировать ролик, поэтому она попыталась оправдать себя и супруга: «У всех людей бывают эмоции, когда они ругаются. Кто-то кинет чашку, кто-то выкинет вещи — это эмоции, это нормально. Я прошла переодеваться в ванную и порезала палец. Антон снял видео на мой телефон, чтобы утром мне показать какой беспорядок был у нас дома

Но и тут читатели усмотрели лукавство Вики, ведь Антон снимал на свой телефон, и именно он «слил» подружкам жены позорное видео, и те хранили его многие месяцы. А вот передать ролик журналистам мог лишь тот человек, с которым Романец поругалась совсем недавно, и это была , так может это именно она уничтожает соперницу и готовит новые удары?

Комментарии