VK запускает конкурс "Время танцевать", который пройдёт с 9 по 21 августа

Общество

92 Просмотры Откликов

Конкурс "Время танцевать" состоится с 9 по 21 августа. Сначала участники должны записать и прислать видео с танцем, после чего будут выбраны девять финалистов, которые поборются за главный приз в Москве 2 сентября. Об этом сообщает организатор — VK.

"Музыкальный рандомайзер позволяет разнообразить челленджи наших пользователей. Надеемся, что участники конкурса "Время танцевать" оценят новый эффект и с удовольствием запишут свой танец", — говорит директор департамента по работе с сообществами VK Мария Воробьёва.

Оценивать выступления будут хореографы Мигель, Екатерина Решетникова и Ульяна Пылаева. Они выберут участников финала и пригласят их в столицу на танцевальный батл. Какой приз получит победитель состязания, пока не разглашается.

Ранее сообщалось, что VK начала приём заявок на программу поддержки стартапов и разработчиков цифровых продуктов. Участвовать могут проекты на любой стадии: от тестовой версии (MVP) до готовых продуктов

Максимальный размер гранта — два миллиона рублей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии