ВКС РФ уничтожили авиабомбой ФАБ-500 переправу ВСУ через реку Оскол

Общество

38 Просмотры Откликов

Воздушно-космические силы России уничтожили авиационной бомбой ФАБ-500 переправу Вооружённых сил Украины через реку Оскол в Харьковской области. Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

В ходе разведки была обнаружена активно используемая переправа в районе населённого пункта Осиново, служившая для переброски техники, войск и военных грузов. По цели был нанесён удар с применением нескольких авиабомб с модулем планирования и коррекции.

«Воздушно-космические силы России нанесли авиационный удар по цели с применением нескольких авиабомб ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции. Средствами объективного контроля в режиме реального времени было зафиксировано уничтожение переправы противника», — сообщили в военном ведомстве.

Удар был подтверждён средствами объективного контроля в реальном времени.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии