Власти ещё одного региона задумались о введении пропускного режима

Общество

219 Просмотры Откликов

В преддверии майских праздников власти Свердловской области задумались о введении пропускного режима. Об этом рассказал губернатор региона Евгений Куйвашев.

В ходе рабочей встречи в формате видеоконференции с президентом РФ Владимиром Путиным он пояснил, что повышение активности жителей региона в этот период может негативно отразиться на ситуации с распространением CoViD-19.

Мы просчитываем возможность введения пропускной системы как раз на период этих праздников, когда люди будут находиться дома, — приводит его слова ТАСС.

Куйвашев отметил, что в регионе ограничена продажа спиртного и промышленных товаров. Кроме того, проводится информационная работа с населением.

Лайф писал, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить столичную электронную систему пропусков на другие регионы России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии