Во Вьетнаме трёх россиян сняли с самодельного плота с неработающим мотором

Общество

263 Просмотры Откликов

Во Вьетнаме местные жители спасли троих россиян, которые попытались доплыть от материка до острова Хон Че в провинции Кьензянг на самодельном плоту с мотором. В пути у них сломался мотор, сообщает интернет-портал VNExpress.

Известно, что это были Сергей Борисов 53 лет, Николай Григорьев 35 лет и Анна Косолапова 27 лет. Спасатели доставили их на материк в иностранный отдел администрации провинции.

При этом отмечается, что они отказывались сходить на берег и просили оставить их в покое. Туристы были уверены, что смогут самостоятельно запустить двигатель и продолжить путешествие.

На материке россиянам сделали тест на коронавирус. Тесты показали отрицательный результат.

Напомним, Всемирная организация здравоохранения официально объявила, что нынешняя вспышка пневмонии, вызванная коронавирусом нового типа, является пандемией. По последним данным, число заражённых в мире превысило 130 тысяч человек. В России количество заболевших возросло до 34.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии