Во Владимире арестовали чиновницу, которую мошенники подтолкнули к поджогу военкомата

Общество

84 Просмотры Откликов

Суд отправил в СИЗО 55-летнюю чиновницу за поджог военкомата во Владимире. Она признала свою вину и пробудет под арестом как минимум до 6 августа, сообщает SHOT.

По данным телеграм-канала, предварительно, на преступление Жанну Романовскую подтолкнули мошенники. Аферисты выманили у неё более трёх миллионов рублей. Когда к чиновнице с обыском заглянули правоохранители, она сразу же начала причитать о своей беде. Женщина рассказала, что заняла у знакомых и коллег 1,25 и 1,8 миллиона рублей, после чего отдала деньги злоумышленникам. Те пообещали вернуть всё до копейки, если она подожжёт военкомат.

Романовская занимает должность начальницы отдела финансирования строительства объектов регионального Министерства архитектуры.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии