«Волки» сдохли: ВС РФ испепелили логово нацистов под Харьковом

Общество

44 Просмотры Откликов

Российские войска нанесли высокоточный удар по пункту временной дислокации одного из подразделений ВСУ в Харьковской области. Об этом пишет ТАСС. Речь идёт о 1-м отдельном штурмовом батальоне «Волки да Винчи», входящем в состав 59-й отдельной штурмовой бригады.

«Анализ некрологов ликвидированных ВСУшников свидетельствует о том, что 15 июня в г. Берестине Харьковской области в результате точного удара уничтожен пункт дислокации 1-го отдельного штурмового батальона «Волки да Винчи» 59-й отдельной штурмовой бригады ВСУ», — отметил собеседник агентства.

По его словам, подразделение укомплектовано представителями радикальных и ультраправых движений.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии