
Фанаты 48-летней уже давно наблюдают за тем, как непросто складываются ее отношения с Дело в том, что когда после троих мальчиков у «перчинки» наконец-то родилась девочка, Виктория возлагала на нее огромные надежды. Однако по мере того, как подрастала, она все больше разочаровывала свою мать. Но теперь, наконец, в отношениях Виктории с дочкой наметился долгожданный для нее поворот.
Как рассказал инсайдер из числа подружек миссис Бекхэм, за последнее время Харпер очень изменилась. Девочка, которая в свое время, по признанию Виктории, «нанесла ей удар ножом в сердце», заявив, что собирается стать профессиональной футболисткой, начала менять свои привычки и намерения.
Харпер, пропадавшая в свободное время на тренировках и одевавшаяся в повседневной жизни скорее как мальчик, чем как девочка, вдруг полюбила платья. И не какие-нибудь, а самые дорогие, дизайнерские
Виктория, разумеется, безумно обрадовалась таким изменениям, решив, по словам ее подруги, что из Харпер еще может получиться, как она мечтала, дизайнер по одежде и станет преемницей Виктории в мире моды. И ради того, чтобы поддержать нынешний интерес дочери, миссис Бекхэм теперь готова на все. Как рассказала приятельнице Виктория, она намерена еще до Рождества свозить Харпер в Париж, чтобы поводить ее по лучшим бутикам. Причем, несмотря на непростые времена, которые переживает сейчас ее бизнес, экономить Бекхэм не собирается: она выделила на предстоящий «рейд по магазинам» солидную сумму — 100 000 фунтов стерлингов.

Комментарии