
Кто-то явно знает рецепт молодильных яблочек или особого эликсира, и имя этого кого-то начинается на «Алла» и заканчивается на «Пугачева». Певица уже давно не жалует светскую жизнь, делая редкие и потому такие ценные исключения только для самых близких. Звезда прочно обосновалась в деревне Грязь и редко когда выезжает оттуда.

Так что журналистам остается только мечтать о новых фотографиях Примадонны. Приходится надеяться на Максима Галкина, который иногда публикует снимки любимой жены. Кадры всегда вызывают бурную реакцию в Сети: преданные поклонники просто восхищаются Аллой Борисовной, критики же обвиняют ту в фотошопе.

Звучит знакомо, не правда ли? Недавно

Было логично предположить, что и Пугачева порой «балуется» фейстьюном, но нет: Примадонна заставила разувериться в том, что ей нужна помощь фоторедактора, чтобы выглядеть неподражаемо.
Алла Борисовна неожиданно появилась на премьере сериала «Вертинский». В списке гостей певица не значилась, и потому ее выход стал настоящим сюрпризом
Так о чем это мы? Пугачева нагрянула внезапно и невероятно
стильно: фотографы чуть не расплакались от счастья, увидев ее:
стройные ноги, свежее лицо, сдержанная улыбка, тонкая талия —
ах, хороша! Мы уже говорили о том, что


Кстати, вот такие «пальмочки» из волос, добавляющие объем, Примадонна носила и на пике своей карьеры, но тогда с балахонами они смотрелись очень консервативно. А теперь получилась очень даже современная прическа — такую и ТикТокеры не стесняются носить.


Одна журналистка в шутку поинтересовалась у Пугачевой, сколько яблок из своего сада она съедает, чтобы так здорово выглядеть: одно, два, больше? Певица кивнула — больше. Ох, что-то не верится, что дело тут только в яблочной диете. Либо плоды действительно молодильные, как в сказке.

Еще больше новостей в нашем
Фото: @alla_orfey/Instagram
Комментарии