ВС РФ освободили почти 130 зданий в Константиновке, ликвидировав группировки ВСУ

Общество

25 Просмотры Откликов

Подразделения Южной группировки войск продолжают наступление в Константиновке в ДНР. За последние сутки российские военные освободили 128 зданий и нанесли серьёзный урон силам противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«В населённом пункте Константиновка Донецкой Народной Республики соединения и части Южной группировки войск продолжили наступление на всех направлениях, уничтожая разрозненные группы противника в юго-западной части населённого пункта», — говорится в сообщении.

За сутки под контроль российских подразделений перешли 128 зданий. Потери украинской стороны, по оценке ведомства, составили до 90 военнослужащих. Кроме того, были уничтожены 22 автомобиля, артиллерийское орудие, три квадроцикла, станция радиоэлектронной борьбы, 29 наземных робототехнических комплексов и 22 пункта управления беспилотниками.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии