ВС РФ поразили пункты дислокации националистов и иностранных наёмников в Харькове

Общество

66 Просмотры Откликов

За прошедшие сутки ВС РФ нанесли удары по пунктам дислокации иностранных наёмников и нацформирования "Харьковщина" в городе Харькове. Кроме того, был поражён ангар с авиационными боеприпасами. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

"Ракетными войсками и артиллерией, ударными беспилотными летательными аппаратами группировок войск (сил) Вооружённых сил РФ в течение суток поражены: ангар с авиационными боеприпасами, радиолокационная станция обнаружения и сопровождения маловысотных целей СТ-68, пункты дислокации иностранных наёмников и нацформирования "Харьковщина" в городе Харькове", — говорится в публикации ведомства.

Кроме того, сообщается о нанесении ударов по 89 артиллерийским подразделениям противника на огневых позициях, а также о поражении живой силы и военной техники в 134 районах.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии