49-летняя стала героиней нового номера британской версии журнала . Актриса снялась в фотосессии авторства Алекси Любомирски и предстала в нарядах McQueen, Ermanno Scervino, Stella McCartney, Celine, Nina Ricci.
Также она дала изданию интервью и откровенно рассказала о своей личной жизни: например, о том, как она переживала после рождения своей . Актрисе тогда было 23 года. "Всё было очень плохо. В первые полгода я была одновременно счастлива и в депрессии. Я просто всё время плакала, не спала ночами, я была измотана. Это был гормональный спад, которого я не ожидала, он произошёл сразу после родов и снова спустя шесть месяцев, когда я перестала кормить грудью", — поделилась Риз.


По её словам, она не могла никому рассказать о своих переживаниях, потому что все начинали давить на неё своим мнением: "Сложно быть молодой матерью, которой все стремятся указывать, что ей делать, как реагировать, как рожать, как кормить



Рассказала Риз и о том, как повлияла на неё менопауза. Актриса призналась, что с её приходом у неё начались провалы в памяти и сознание стало затуманивается. "Мы все через это проходим и должны быть терпеливы друг к другу. Я очень благодарна женщинам, которые умеют справляться с этим, например, Гвинет Пэлтроу и Наоми Уоттс. Мне очень помог их опыт", — сказала актриса.


Напомним, что у Риз Уизерспун есть 26-летняя дочь Ава и 21-летний от бывшего мужа Райана Филиппа, а также 12-летний сын Теннесси от Джима Тота.
Фото: Harper’s Bazaar
Комментарии