Российская певица Полина Ростова рассказала о тайном романе с Сергеем Лазаревым – пожалуй, одним из самых скрытных представителей российской эстрады. Как уже рассказывали "Дни.ру", экс-солист много лет пытается скрывать все детали своей личной жизни.
Так, пресса ничего не знала о его сыне. Только когда папарацци случайно засняли Сергея Лазарева с ребенком, он признался, что это его сын. Мальчику тогда было уже три года. Впрочем, до сих пор остается неизвестным, кто является матерью ребенка. Лазарев никакие версии СМИ не опровергал, но и не подтверждал.
Несколько дней назад в Сети начали бурно обсуждать слух, что у певца подрастает дочка
Но сейчас стало известно, что у певца была тайная связь с
коллегой по цеху Полиной Ростовой. О романе
"Сережа всех превосходил. Он от меня просто не отходил. Все время рядом был… На фотографиях того периода мы сидим, он меня так нежно обнимает", – вспоминает Ростова.
Сколько повстречалась пара – неизвестно. Полина об этом умалчивает, но говорит, что расстаться пришлом из-за карьеры. Ведь группа Smash тогда буквально взорвала Юрмалу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Эта победа открыла им большую дорогу в шоу-бизнес. А наш роман сошел на нет", – призналась исполнительница.
Сейчас Полина, по ее словам, счастлива в браке с Иваном Фроловым, который пишет для нее песни.
Комментарии