
2026 начался интересно. «Антиглянец» констатировал: никто никого не поздравил с Новым годом, сети не были перегружены, интернет не падал. #Третийадмин Наташа Архангельская писала 8 января: «Плавно, из Таиланда, возвращаюсь к вещанию. Честно, раньше была дисциплинированнее, начинала работать типа со 2 января. Первый раз меня вырубает так, что буквально нет сил ни на что — тупить хочется круглосуточно». Редакционный директор The Blueprint Александр Перепёлкин признавался: за двенадцать дней новогодних каникул почти не читал новости. Настя Полетаева из канала «Безфильтров» рассказала, что телефон сутки валялся под диваном разряженный, и она была счастлива
Комментарии