
Певица Валерия планирует создать свою партию и стать депутатом Госдумы. Об этом рассказал её муж, продюсер Иосиф Пригожин.
— Сегодня ничего Валерии не мешает создать партию "Сильные женщины". Думаю, что однозначно в Думе должна быть половина женская. Валерия — правильное сочетание красоты и ума. Эталон русской женщины. Считайте это официальным заявлением от её продюсера, менеджера и пресс-секретаря, — сказал "" Пригожин.
По его словам, партия певицы будет защищать права женщин и бороться с домашним насилием.
Продюсер также добавил, что Госдуме нужны новые лица и как раз Валерия и Сергей Шнуров могут принести пользу и парламенту, и обществу в целом.
Напомним, накануне музыкант Сергей Шнуров членом Партии роста. Появилась информация, что лидер группы "Ленинград" планирует участвовать в выборах в Госдуму, но Лайфу в политической организации это опровергли
Анастасия Иванова
Комментарии