"Встретимся завтра": Стерлинг после битвы взглядов по-русски назвал Петра Яна женщиной

Общество

124 Просмотры Откликов

Американский боец Алджамейн Стерлинг выкрикивал по-русски оскорбления в адрес российского спортсмена Петра Яна после битвы взглядов. Это произошло в фойе арены, на которой пройдёт их поединок.

"Женщина, женщина! Встретимся завтра", — кричал американец.

При этом Ян не поддался на провокацию американского противника, а лишь предложил ему доказать это боем на предстоящем поединке.

"Давай-давай", — ответил Ян.

Поединок состоится в ночь на 10 апреля. Прошлая встреча Яна и Стерлинга закончилась поражением первого. Он лишился чемпионского титула, поскольку нанёс американцу запрещённый удар.

Лайф напоминает, что перед турниром UFC 267 в Абу-Даби американец отказался защищать титул в поединке с россиянином из-за проблем со здоровьем. 30 октября Ян одержал победу над другим представителем США — Кори Сэндхэгеном — и стал временным чемпионом в легчайшем весе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии