ВСУ обстреляли детский лагерь в Херсонской области, один человек погиб

Общество

95 Просмотры Откликов

Один человек погиб и ещё один ранен в результате обстрела украинскими войсками детского оздоровительного лагеря под Геническом в Херсонской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.

"Ещё одно подтверждение варварства и бесчеловечности киевского режима, управляемого из Лондона: обломки ракеты Storm Shadow, направленной на детский оздоровительный лагерь "Днепряны" на Арабатской стрелке", — сообщил он в опубликованном обращении.

По словам Сальдо, одна ракета была сбита российскими системами ПВО, но две всё же достигли цели. В результате обстрела один человек погиб, ещё один получил ранения.

"Это притом, что уже начался летний оздоровительный сезон для школьников. Ракеты, несущие смерть детям. <...> Отольётся всё это киевскому режиму и его кураторам в решениях международного военного трибунала", — добавил Сальдо.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии