ВСУ обстреляли Запорожскую ТЭС

Общество

202 Просмотры Откликов

Украинские военные нанесли девять артиллерийских ударов по районам Запорожской теплоэлектростанции (ТЭС) и промышленной зоны Энергодара. Об этом заявили в администрации города.

"Администрация города Энергодара сообщает о девяти артиллерийских ударах по районам промзоны и Запорожской ТЭС", — отметили в мэрии.

Там уточнили, что обстрел вёлся из гаубиц М777 производства США. Пока сведений о пострадавших нет, данные о разрушениях и ущербе уточняются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии