ВСУ после провала в Курской области экстренно перебрасывают резервы под Сумы

Общество

38 Просмотры Откликов

Командование украинских войск направляет все резервы из-под Житомира и Одессы на Сумское направление. Об этом рассказал военный эксперт Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. Сообщается, что провал в Курской области вверг ВСУ в хаос.

«Эти резервы планируется направлять в район Сумской области для того, чтобы остановить продвижение русской армии, то есть заткнуть дыру, которая образовалась», — говорится в сообщении.

Эксперт предположил, что киевский режим может перебросить на Сумское направление солдат из приграничья Приднестровья и Белоруссии. По его словам, именно нехватка личного состава и техники подтолкнули Владимира Зеленского к перемирию. Киселёв также не исключил более жестокий отлов мужчин военкомами в Незалежной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии