ВСУ продолжили массированную атаку на Воронежскую область: сбито уже 16 беспилотников

Общество

114 Просмотры Откликов

Ещё два украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа сбито над территорией Воронежской области. Об отражении очередной атаки информирует Минобороны РФ.

«Около 7.30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории РФ. Дежурными средствами ПВО два украинских БПЛА уничтожены над Воронежской областью», – отчитались в ведомстве.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии