Белгородская область снова находится под огнём ВСУ, в результате очередного удара ранения получил мужчина из села Вязовое Краснояружского района. Об этом губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.
С травмой головы, повреждениями брюшной полости, рук и ног раненого доставили в больницу в Белгороде. Обстрелу также подвергся город Шебекино.
«В результате прямого попадания снаряда были разрушены кровля и одна из квартир многоквартирного дома. Также повреждены социальный объект и ограждение частного домовладения», — написал глава региона.
Кроме того, вследствие прилёта в жилом доме в селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа повредило крышу.
Комментарии