Вылет рейса Conviasa с российскими туристами перенесли с 24 на 26 января

Общество

45 Просмотры Откликов

Рейс авиакомпании Conviasa V0 3788 по направлению Санкт-Петербург — Варадеро (Куба), где застряли сотни российских граждан, назначенный на 24 января, перенесли на 26. Об этом проинформировали в Ассоциации туроператоров России.

«В связи с необходимостью проведения технического обслуживания рейс авиакомпании Conviasa V0 3788, запланированный к вылету из Санкт-Петербурга в Варадеро 24.01.2026 в 22:30, был перенесён на 26.01.2026. Новый вылет назначен на 16:30», — говорится в сообщении.

Эта задержка повлияла и на последующий рейс V0 3786 из Варадеро в Санкт-Петербург, который теперь также перенесён. В связи с этим, пассажирам продлили проживание в отелях. Туроператоры и принимающая сторона обеспечили туристов питанием и всем необходимым.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии