Выпил из неё все соки: Буланова сдала после свадьбы с молодым избранником

Звезды

105 Просмотры Откликов

Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: Социальные сети
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: Социальные сети

Татьяна Буланова готовится к торжественному открытию ресторана в Санкт-Петербурге, который ей подарил молодой муж Валерий Руднев. Накануне свадьбы он устроил певице роскошный сюрприз стоимостью 50 миллионов рублей. Уже на этой неделе Буланова проведет банкет в честь открытия заведения.

«Дорогие друзья, жду всех 16 июня на открытии моего нового ресторана! Будут выступления и угощения. Осталось совсем немного свободных столов»,

— уверяет Татьяна.

В Сети отметили, что третье замужество плохо сказалось на внешности певицы. После свадьбы Татьяна резко сдала: лицо осунулось, четкий овал пропал, а кожа покрылась мелкими морщинами. Фанаты предполагают, что артистка теряет силы из-за 19-летней разницы в возрасте с мужем. Мол, Руднев ведёт очень активный образ жизни и его супруга едва за ним успевает

Впрочем, есть вероятность, что Буланова просто до сих пор не отошла от празднования своей свадьбы, поэтому выглядит такой уставшей.

Кстати, из-за работы певица осталась без свадебного путешествия. Певица рассказала, что им с мужем пришлось отменить медовый месяц, так как поездка за границу не вписалась в плотный график супругов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии