Выяснилось, почему на самом деле Ходченкова не показывает своего мужчину

Звезды

82 Просмотры Откликов

Светлана Ходченкова фото
Светлана Ходченкова
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Светлана Ходченкова могла бы составить конкуренцию Ксении Бородиной и тоже публиковать в Сети сотни романтических кадров с возлюбленным, но звезда фильма «Благословите женщину» предпочитает держать в секрете подробности личной жизни. Известно, что еще пару лет назад актриса закрутила роман с бизнесменом Павлом Манченко.

Ходят слухи, что влюбленные планируют пожениться, ведь их отношения давно вышли на серьезный уровень. При этом Ходченкова не берет избранника с собой на светские вечеринки и прячет его от поклонников. Сваха Анна Осипова поделилась с порталом «Страсти» мнением о том, почему же актриса не показывает посторонним своего избранника. По мнению эксперта, Ходченкова давно повзрослела и ей не надо ничего доказывать окружающим.

«Ходченкова востребована в профессии, довольна своей внешностью, она повзрослела, стала мудрее и успокоилась. Настоящая любовь не требует демонстрации. Она не про искры и пожары, она про тихую гавань и доверие»,

— утверждает Осипова.

Не исключено, что актриса последует примеру звезды «Папиных дочек» Дарьи Мельниковой, которая объявила о замужестве уже после того, как стала снова мамой

Пока, впрочем, Ходченкова явно не находится в ожидании первенца. На всех свежих фото она демонстрирует стальной пресс.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии