
Исполнительный комитет Международной федерации скейтбординга (World Skate) разрешит российским и белорусским спортсменам участвовать в своих соревнованиях под нейтральным статусом с 1 января 2024 года. Об этом пресс-служба федерации.
Для участия в соревнованиях скейтбордисты из РФ и РБ будут обязаны удовлетворять ряду критериев. Требования будут основываться на последних рекомендациях исполкома МОК.
Комментарии