
Самолет из Москвы был призван доставить пассажиров в Тель-Авив, где у Вележевой запланировано выступление, однако «спектакль» актриса решила устроить, находясь еще на борту.

Сначала звезда вступила в перепалку с находящимися рядом людьми, а затем и бортпроводниками, отказываясь выполнять требования безопасности. Не в силах справиться с дебоширкой, сотрудники авиакомпании вызвали полицию, что, по словам очевидцев, привело Вележеву в ярость.
Я актриса, а вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили, а у меня за 204 тысячи наличными, — цитирует актрису телеграм-канал Mash.

Как сообщает , причиной неадекватного поведения, возможно, стал алкоголь в крови 53-летней Вележевой. После длительных пререканий полицейские вывели актрису из самолета на улицу прямо в одном ботинке. Забрали сотрудники правопорядка и членов экипажа для дачи показаний, в результате чего рейс был задержан на два часа. Стоит сказать, что реакция подписчиков не заставила себя ждать, многие фанаты поспешили ответить на реплику буйной актрисы по поводу «плебеев» в ее Instagram. Кажется, теперь после этой выходки число поклонников у Вележевой заметно уменьшится.
Комментарии