"Я из России и за свою страну": Показавший похожее на нацистское приветствие гонщик объяснил свой поступок

Общество

279 Просмотры Откликов

Российский картингист Артём Северюхин прокомментировал инцидент, в котором он после дебютной гонки чемпионата Европы показал жест, похожий на нацистское приветствие.

"По поводу вчерашней ситуации на подиуме. Я выиграл этап чемпионата Европы и был очень рад. Я из России. Я благодарил команду и своих родных из России. Кто-то усмотрел в моих действиях нехороший жест, это не так. Я всего лишь благодарил. Я русский, я из России и за свою страну", — приводит слова Северюхина пресс-секретарь Российской автомобильной федерации (РАФ) Мария Мельникова в своём телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии