«Я — поздний цветок»: Лиззо раскрыла интимный секрет, который годами скрывала даже от подруг

Общество

25 Просмотры Откликов

37-летняя американская рэперша Лиззо впервые откровенно рассказала о личной жизни и призналась, что долго скрывала правду даже от подруг. По словам певицы, первый секс у нее случился только в 30 лет. Признание прозвучало в подкасте Бенни Бланко Friends Keep Secrets.

«Я была поздним цветком. Я долго врала об этом», — рассказала звезда.

Исполнительница объяснила, что в юности дала себе обещание не заниматься сексом до тех пор, пока не получит «Грэмми». Первую статуэтку она выиграла в 2020 году, тогда же, как следует из ее слов, и произошел этот момент

До этого Лиззо приходилось выкручиваться в разговорах с подругами. Она вспомнила, как однажды на вопрос о девственности ответила неправду, потому что ей было слишком неловко говорить честно. Также певица рассказала, что ее первый поцелуй случился только в 21 год и оставил неприятные воспоминания. Такое позднее начало личной жизни она связала со строгим религиозным воспитанием и установками, с которыми росла в подростковом возрасте.

Сейчас артистка состоит в отношениях с комиком Майком Райтом, с которым знакома с 2016 года. В последние годы она регулярно оказывается в центре внимания не только из-за музыки, но и из-за резких перемен во внешности и громких признаний о себе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии