"Я счастливый мужчина": Лайф публикует видео со свадьбы Джигурды

Общество

345 Просмотры Откликов

Никита Джигурда официально воссоединился со своей самой большой любовью — фигуристкой Мариной Анисиной. Эпатажная пара развелась в 2016 году, а сегодня снова связала себя узами брака в Грибоедовском загсе Москвы. Новобрачная рассказала Лайфу, что Джигурда узнал о своей женитьбе не первым.

Решение о повторной свадьбе приняла Анисина. Она сначала рассказала об этом своей матери, а уже потом объявила актёру. При этом фигуристка признаётся, что мать была против их воссоединения. На торжество пригласили много звёздных гостей, в том числе певицу Милену Дейнегу и шоумена Левана Тодуа. Праздновать свадьбу будут в ресторане в Лазаревском переулке.

Интересно, что жених решил разделить свой день со скандальным адвокатом Эльманом Пашаевым, который защищал Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП

Несмотря на войну своего друга и коллеги с экс-адвокатом, Джигурда считает его лучшим в своём деле. Пашаев во время торжества посоветовал новобрачному любить тёщу. На свадьбе также был Андрей Алёшкин, нанятый для защиты Ефремова Джигурдой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии