
Балерина Анастасия Волочкова намерена подать в суд на стюарда после конфликта на борту самолёта авиакомпании "Аэрофлот". По её словам, именно бортпроводник спровоцировал скандал. Спутник Волочковой Сергей рассказал, с чего всё началось, пишет газета .
"Мы с Настей сидели в самолёте. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принёс кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить", — поведал мужчина.
Затем, по словам Сергея, к паре подошёл стюард по имени Иван. При этом член экипажа якобы держал в руках камеру и начал снимать происходящее
"Я Волочкова просто. Полсамолёта сидело без масок, докопались до Волочковой. Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана! Это провокация, ущерб моей деловой репутации, моё время, клевета", — заявила балерина.
По информации СМИ, в отделении полиции Волочкова со своим спутником провела около пяти часов, потом их отпустили.
Напомним, ранее . Сообщалось, что Анастасия Волочкова устроила скандал из-за нежелания надевать маску. По некоторым данным, он длился три часа из восьми часов полёта лайнера, который летел с Мальдив в Москву. В аэропорту Шереметьево Волочкову с её спутником встретили сотрудники полиции.
Комментарии