
На днях Виктория Лопырева дала новое интервью, в котором не только поведала о своих нынешних отношениях с возлюбленным, но и поделилась своими впечатлениями от высказываний некоторых представителей шоу-бизнеса.
История любви Виктории Лопыревой и Игоря Булатова задела за живое не только интернет-пользователей, но и многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В их числе оказалась и Ольга Бузова. «Спать с женатыми мужчинами — это дно», — коротко написала в Инстаграме знаменитая певица. Впрочем, ее слова, видимо, совсем не расстроили Викторию.
В новом интервью журналу модель заявила: «Вы всерьез считаете, что меня может интересовать мнение Бузовой? Вместе с Николаем Басковым я вела свадьбу ее бывшего мужа и Насти Костенко — это единственное, что нас хоть как-то связывает».
«Он поступил как настоящий мужчина, первым позвонил и поддержал меня. Я очень ему благодарна», — объяснила Виктория. Впрочем, выразить благодарность Лопырева решила еще и певице Нюше, которая активно давала ей советы по поводу беременности и родов.
Комментарии