Юрист раскрыл судьбу сестёр Хачатурян после посмертного признания вины их отца

Общество

63 Просмотры Откликов

После посмертного признания вины Михаила Хачатуряна в насилии над троими дочерьми их самих не накажут, либо приговор будет чисто символическим, полагает юрист Илья Ремесло. По его словам, вероятно, девочек отпустят на свободу.

«Если отца признали виновным в совершении каких-то вот этих деяний, то на квалификации действий дочерей это может отразиться, например, так, что дело переквалифицируют на превышение самообороны или вообще скажут, что они не превысили ничего», — отметил эксперт.

Он также рассказал радио «Комсомольская правда», что даже в случае переквалификации статьи на превышение самообороны сёстры Хачатурян смогут избежать дальнейшего наказания, потому что фактически отбыли его под домашним арестом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии