За секунду до трагедии: Павел Воля чуть не погиб на гастролях

Звезды

36 Просмотры Откликов

Павел Воля.
Фото: соцсети

Павел Воля накануне повеселил своих поклонников в Светлогорске Калининградской области. Как пишет он сам, «Янтарь-Холл» был полон, и потому затянувшие с приобретением билетов на выступление не попали, о чем теперь горько сожалеют.

А ведь концерт мог вообще не состояться из-за желания столичной звезды покататься на лодочке за несколько часов до выхода на сцену. Павел рассказал в Телеграм-канале, что, воспользовавшись хорошей погодой решил устроить себе водную экскурсию и арендовал для этого небольшой катерок, на котором и вышел в акваторию Балтийского моря. Но что-то пошло не так, уже через несколько минут посудина начала наполняться водой! 

К счастью, отойти далеко от берега шоумен не успел, потому успел выпрыгнуть сам, а потом еще и помочь в спасении самого ненадежного плавсредства, привязав его к пирсу, чтобы оно не утонуло окончательно. 

Уже вечером на концерте он с юмором рассказывал о случившемся зрителям, а те смеялись и аплодировали ему, радуясь, что забавное приключение не переросло в трагедию и все остались живы и здоровы, включая подмочивших свою репутацию лодочку и ее владельца.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии