Мужчина, пытавшийся залезть на монумент "Дружба навеки" на Тишинской площади в Москве, после приезда спасателей всё-таки решил слезть с конструкции. По данным Лайфа, он спустился по лестнице внутри памятника.
После возвращения на землю "скалолаз" никак не объяснил свой поступок. Не смог прояснить ситуацию и его приятель, который был вместе с ним. Предварительно, оба мужчины были пьяны. После инцидента их забрала полиция.
Комментарии