Забравшийся на 42-метровый монумент в Москве мужчина не смог объяснить свой поступок

Общество

132 Просмотры Откликов

Мужчина, пытавшийся залезть на монумент "Дружба навеки" на Тишинской площади в Москве, после приезда спасателей всё-таки решил слезть с конструкции. По данным Лайфа, он спустился по лестнице внутри памятника.

После возвращения на землю "скалолаз" никак не объяснил свой поступок. Не смог прояснить ситуацию и его приятель, который был вместе с ним. Предварительно, оба мужчины были пьяны. После инцидента их забрала полиция.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии