Загадочная смерть: Тело модели из Замбии найдено в ванной в его съёмной квартире в Москве

Общество

34 Просмотры Откликов

В Москве расследуют обстоятельства смерти 27-летнего гражданина Замбии, работавшего фотомоделью. Силавве Нокс был найден мёртвым в душевой кабине своей съёмной квартиры в центре столицы. Его тело, предположительно, находилось там на протяжении нескольких дней.

По информации SHOT, сигнал о пропаже поступил от коллеги, которая забеспокоилась после того, как Нокс перестал выходить на связь в конце апреля и отсутствовал на работе. Поскольку дверь квартиры оказалась заперта изнутри, правоохранителям пришлось прибегнуть к помощи спасателей для обеспечения попадания в помещение, где и было обнаружено тело.

Знакомые Силавве Нокса рассказали, что у него были проблемы со здоровьем: он страдал сахарным диабетом и нуждался в частом лечении в клинике. При этом, по предварительным данным, в последние годы 27-летний парень совмещал две работы: он преподавал английский язык и работал фотомоделью. Причины его смерти остаются невыясненными.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии