"Запинывай её ногами": В Омске 12-летние школьницы устроили драку у ворот интерната

Общество

211 Просмотры Откликов

В Омске 12-летние школьницы устроили драку в снегу у ворот школы-интерната № 2. Девочки хватали друг друга за волосы, а также били ногами и руками под одобрительные крики сверстников. Видео "боя" заинтересовало прокуратуру города.

На кадрах слышно, как "болельщики" кричат девочкам: "Бей прямо в лицо, не позорь себя!", "Запинывай её ногами", "Сильней!", "Ударь просто кулаком!". Личности главных героинь видео уже установлены. Проверка коснётся и школы-интерната общего образования №2, где учатся участницы драки.

"Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Органами прокуратуры взят на особый контроль ход проведения правоохранительными органами доследственной проверки по данному факту", — отметили в прокуратуре.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии