Заплаканная Симоньян обратилась к Кеосаяну в 9 день после его смерти: «Не могу без тебя жить»

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Девять дней прошло со смерти Тиграна Кеосаяна. Напомним, известный режиссер скончался, не приходя в сознание после девятимесячной комы. Близкие и друзья семьи собрались почтить память отца, сына, мужа, друга — первой выступила с речью Маргарита Симоньян. Вдова, не сдерживая слезы, обратилась к супругу:

«Тиграш, я не знаю, за каким ты столиком, надеюсь, что за моим. Мы с тобой влюбились первый раз друг в друга, когда вот так за столиком в ресторане вдруг стали наизусть читать друг другу стихи. И сегодня я тебе хочу прочитать, что я не могу без тебя жить»

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Всю свою боль она заключила в строки стихотворения Николая Асеева: «Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя — сушь, мне и в жару без тебя — стыть. Мне без тебя и Москва — глушь

Мне без тебя каждый час — с год, Если бы время мельчить, дробя. Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя».

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Симоньян признается: она сама себе завидует за то, что у них с Тиграном Кеосаяном были эти четырнадцать лет вместе. «И ты такой нереальный, каких больше не бывает: с твоей улыбкой, с твоим юмором, с твоей заботой, с твоей нежностью, с твоей страстью, с твоим умом».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии