Зара, Елена Крыгина, Виктория Шелягова на праздновании Масленицы в Москве

ЖенскийЖурнал

429 Просмотры Откликов

Зара, Елена Крыгина, Виктория Шелягова на праздновании Масленицы в Москве

Виктория Шелягова, Елена Крыгина и Зара

Отпраздновав 8 Марта, столичное светское общество незамедлительно стало отмечать Масленицу, начало которой в этом году совпало с Международным женским днем.

Вчера Виктория Шелягова собрала своих друзей в "Доме фарфора", чтобы как следует отметить этот праздник. Провожать зиму пришли Елена Крыгина, Зара, Инга Берман, Ирина Зарькова, Игорь Миркурбанов и другие.

Зара
1/15 Зара
Виктория Шелягова и Елена Крыгина
2/15 Виктория Шелягова и Елена Крыгина
Ирина Зарькова
3/15 Ирина Зарькова
Игорь Миркурбанов
4/15 Игорь Миркурбанов
Даниил Берг и Виктория Шелягова
5/15 Даниил Берг и Виктория Шелягова
Артем Кривда
6/15 Артем Кривда
Анна Худоян
7/15 Анна Худоян
Евгений Заболотный
8/15 Евгений Заболотный
Инга Берман
9/15 Инга Берман
Юлия Шарапова
10/15 Юлия Шарапова
Юлия и Алиса Рубан
11/15 Юлия и Алиса Рубан
Светлана Родина
12/15 Светлана Родина
Маша Лимонова
13/15 Маша Лимонова
Константин и Ольга Андрикопулос
14/15 Константин и Ольга Андрикопулос
Карина Ошроева
15/15 Карина Ошроева
Зара
Виктория Шелягова и Елена Крыгина
Ирина Зарькова
Игорь Миркурбанов
Даниил Берг и Виктория Шелягова
Артем Кривда
Анна Худоян
Евгений Заболотный
Инга Берман
Юлия Шарапова
Юлия и Алиса Рубан
Светлана Родина
Маша Лимонова
Константин и Ольга Андрикопулос
Карина Ошроева
Посмотреть все

Праздник прошел в традиционном русском стиле, симпатии к которому Шелягова не скрывает: с кокошниками она давно на "ты". Впрочем, в этот раз народные костюмы хозяйка вечера уступила профессиональным артистам: гостей встречал баянист в компании русских красавиц и боярина, который одаривал входящих большой связкой баранок.

Ян Яновский, Виктория Шелягова и Зара с артистами вечераЯн Яновский, Виктория Шелягова и Зара с артистами вечера

Виктория Шелягова и Евгений ЗаболотныйВиктория Шелягова и Евгений Заболотный

Зал, в котором проходил праздник, также был полностью посвящен традиционным русским промыслам. Гости могли познакомиться с изделиями Гусевского хрустального завода, "Русских самоцветов", Жостовской фабрики декоративной росписи и многих других брендов. У себя в инстаграме Виктория также популяризирует подобные фабрики, а некоторые производства уже успела посетить и лично, так что наверняка порадовала гостей не только угощениями, но и интересными рассказами.

Виктория Шелягова, Елена Крыгина и ЗараВиктория Шелягова, Елена Крыгина и ЗараВиктория Шелягова и ЗараВиктория Шелягова и ЗараЕлена Крыгина, Варвара и Виктория Шеляговы, Инга БерманЕлена Крыгина, Варвара и Виктория Шеляговы, Инга БерманКонстантин и Ольга АндрикопулосКонстантин и Ольга АндрикопулосВиктория Шелягова и Елена КрыгинаВиктория Шелягова и Елена КрыгинаВиктория Шелягова

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии