Текущий год с точки зрения астрологии оказался очень тревожным и тяжёлым. Всё дело в затмениях, считает астролог Василиса Володина. По её словам, напряжённая обстановка в мире будет сохраняться вплоть до середины лета.
— Сейчас прошли только два затмения.
Впереди у нас июнь и начало июля, и к ним тоже нужно
готовиться. По некоторым факторам я
понимаю, что до конца июля большого облегчения ситуации быть не
должно. Меня это пугает, — рассказала Володина в беседе с
Володина отметила, что по астрологическим понятиям ключевые точки в году были пройдены в январе и апреле. Однако она добавила, что, несмотря на это, ожидается ещё один беспокойный период, который может стать гораздо тяжелее начала апреля. А виной тому будет положение планет и всё те же самые затмения.
— К сожалению, я должна сказать, что будет ещё один период времени, гораздо более беспокойный, чем начало апреля
По словам астролога, кризис мировой экономики будет продолжаться до начала следующего года. Однако голода и какого-либо коллапса ждать не стоит. В заключение она добавила, что сейчас вся надежда на врачей, на плечах которых лежит огромная ответственность за благополучие человечества.
Имя Василиса — это псевдоним, который, по мнению Володиной,
подходит ей по гороскопу. Разные источники настоящим именем
известного астропсихолога называют Светлана, Оксана, Елена или
Елизавета. Считается, что наиболее близким к правде вариантом
является имя Оксана. Подробнее о биографии астролога читайте на
Ранее астролог Александр Зараев проанализировал пандемию с
астрологической точки зрения, назвал планеты — виновницы
пандемии и
Комментарии