Как стало известно, Валентина Борисовна пару месяцев назад стала обладательницей машины марки Toyota C-HR серебристого цвета. Стоит такое авто свыше двух миллионов рублей.
Презент 76-летняя пенсионерка получила от дочери – звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Ранее Валентина Борисовна передвигалась на красном "жуке", который тоже покупала актриса.
Мать знаменитости иногда приезжает на новой машине в особняк Анастасии Заворотнюк. Сейчас коттедж зачастую пустует
Напомним, на днях актер Вячеслав Манучаров сделал заявление в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ. Артист сообщил журналистам, что не бедствует. Якобы артистке, которая, по некоторым данным, лечится от рака мозга, материальная помощь не нужна.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Никакие деньги там не нужны. Они – состоятельная семья. У них есть деньги, у них есть врачи", -сказал Манучаров. По словам Манучарова, родным и близким сейчас нужно только одно – чтобы их никто не трогал. "Дайте зажить, зажить, зажить", – попросил артист.
Комментарии