Рената Литвинова и Земфира* посетили матч ФК "Пари Сен-Жермен" с "Баварией" на стадионе Парк-де-Пренс в Париже. Снимки с игры актриса опубликовала в своём инстаграме**.
Судя по фото, подруги пришли болеть за российского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова: на Земфире* была футболка с фамилией футболиста, а Литвинова отметила аккаунт спортсмена и его жены, написав love ("любовь"). Похоже, поддержка со стороны артисток сыграла свою роль — первый полуфинальный матч Лиги чемпионов завершился победой парижского клуба со счётом 5:4.




Напомним, что в конце прошлого года Сафонов, который успел запомниться из-за судебных разборок с экс-супругой, , отразив четыре пенальти подряд. Позже во Франции даже о 27-летнем вратаре.

После начала специальной военной операции в 2022 году Земфира* и Рената Литвинова в Париж. Певица публично выступила против происходящего, тогда как актриса свою позицию открыто не озвучивала. За границей они продолжают работать каждая в своей сфере: 49-летняя Земфира* даёт концерты в разных городах Европы, а 59-летняя Рената ставит и периодически для глянца. Недавно подруги вместе на Корсике.


Фото: renatalitvinovaofficiall, motya_39/Instagram**
*Признана иноагентом в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии