
Некоторые люди, которые покинули Россию, уже начали дискредитировать предстоящие выборы президента РФ. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК РФ) Элла Памфилова.
"Вот выборы президента, которые должны пройти в марте следующего года, а уже работа началась. Я не хочу осуждать всех, кто уехал [из страны] по разным причинам, не обливая грязью свою страну, но вот те, я бы сказала, подонки, которые не просто уехали, отрабатывая свои жалкие копейки, формируют базу, чтобы сорвать [предстоящие] выборы", — заявила Памфилова на Международной научно-практической конференции "Правовое обеспечение суверенитета России: проблемы и перспективы", которая проходит в МГУ.
По её словам, "ждуны просто затаились". Но работа по дискредитации выборного процесса уже началась. Её делают как за рубежом, так и на территории России.
Комментарии