Жители Брянска — о пожаре на нефтебазе: Из-за взрыва стало всё оранжевое, было страшно

Общество

107 Просмотры Откликов

Из-за пожара на нефтебазе в Брянске местным жителям стало страшно, им пришлось собрать свои вещи и уйти из домов. Об этом рассказали горожане в беседе с телеграм-каналом SHOT.

"Я услышала первый взрыв около двух часов. Потом второй. Встала, посмотрела, думала, мне показалось. Потом я решила выйти на улицу. И потом такой взрыв сильный случился… Где-то в 2:15", — говорит одна из местных жительниц.

По её словам, из-за взрыва в городе стало всё оранжевое, было страшно. В результате женщина забежала домой и в окно увидела, что нефтебаза горит

Другая местная жительница поделилась, что взрыв её семью напугал. Сначала был слышен хлопок, а затем она увидела дым.

"У детей комната в зале, они вышли на балкон. Говорят, вообще светло так стало. Смотрим, люди выходят из разных подъездов с вещами. Мы тоже собрались и пошли", — рассказала женщина.

Ещё один местный житель поделился, что тоже проснулся из-за взрыва и увидел зарево. Примерно в три часа ночи в городе отключили свет, но позднее он снова появился.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии