Журналист Борзенко: Бойцы ВСУ сами выйдут с "Азовстали", когда у них закончится вода

Общество

138 Просмотры Откликов

Украинские военные, которые находятся в подземных убежищах на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе, сами выйдут, когда у них закончатся вода и боеприпасы. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал заместитель главреда еженедельника "Литературная Россия" Алексей Борзенко.

"Нам и не столь необходимо штурмовать его, бойцы выйдут сами, когда кончатся вода и боеприпасы. Брать на измор — это старый способ, ещё со времён Великой Отечественной войны", — сказал он.

Борзенко подчеркнул, что большая часть территории завода уже освобождена, там нет бойцов ВСУ и нацбатальонов — все они находятся под землёй.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии