
Украинские военные, которые находятся в подземных убежищах на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе, сами выйдут, когда у них закончатся вода и боеприпасы. Об этом в беседе с телеканалом рассказал заместитель главреда еженедельника "Литературная Россия" Алексей Борзенко.
"Нам и не столь необходимо штурмовать его, бойцы выйдут сами, когда кончатся вода и боеприпасы. Брать на измор — это старый способ, ещё со времён Великой Отечественной войны", — сказал он.
Борзенко подчеркнул, что большая часть территории завода уже освобождена, там нет бойцов ВСУ и нацбатальонов — все они находятся под землёй.
Комментарии